Mattia Pacetti
Dottorandi

  • -
  • -
Laura Pagani
Specializzandi

  • -
  • 3909250@studenti.unige.it
Flavia Palermo
Specializzandi

  • -
  • 4373898@studenti.unige.it
Agnese Palmeri
Specializzandi

  • -
  • 4253019@studenti.unige.it
Serena Palmeri
Specializzandi

  • -
  • -
Candida Palmero
Personale tecnico amministrativo

  • -
  • Candida.Palmero@unige.it
Federico Palo
Specializzandi

  • -
  • 4374921@studenti.unige.it
Claudio Panarese

  • (+39) 0105552997
  • panarese@unige.it
Marco Panascì
Dottorandi

  • -
  • -
Elisa Pani
Specializzandi

  • -
  • 4151643@studenti.unige.it
Chiara Panicucci
Dottorandi

  • -
  • 2952358@studenti.unige.it
Riccardo Papa
Dottorandi

  • -
  • grafomai@hotmail.it
Matteo Pardini
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • matteo.pardini@unige.it
Debora Parigi
Professori a contratto

  • -
  • debora.parigi@unige.it
Valentina Maria Parisi
Specializzandi

  • -
  • -
Barbara Parisi
Dottorandi

  • -
  • -
Adriana Parisio
Professori a contratto

  • -
Bianca Giulia Parmigiani
Specializzandi

  • -
  • -
Alessandro Parodi
Dottorandi

  • -
  • -
Benedetta Parodi
Assegnisti di ricerca

  • -
  • 2949675@studenti.unige.it
Nicolò Parodi
Specializzandi

  • -
  • -
Roberta Parodi
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 353 8469
  • Roberta.Parodi@unige.it
Flavia Parrinello
Specializzandi

  • -
  • 4375801@studenti.unige.it
Elena Pastine
Specializzandi

  • -
  • s3611423@studenti.unige.it
Cristina Pastorino
Dottorandi

  • -
  • 3911712@studenti.unige.it
Serena Patrone
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Giuseppa Patti
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • giuseppa.patti@unige.it
Riccardo Pedrini
Specializzandi

  • -
  • 4384018@studenti.unige.it
Ludovico Pedullà
Attività di supporto alla didattica - esercitazioni

  • -
  • ludovico.pedulla@edu.unige.it
Enrico Peira
Dottorandi

  • -
  • 3238600@studenti.unige.it
Chiara Pellegrino
Specializzandi

  • -
  • 4375768@studenti.unige.it
Elisa Pelosin
Elisa Pelosin
Professori associati

  • (+39) 010 353 38038
  • elisa.pelosin@unige.it
Sara Pepe
Dottorandi

  • -
  • -
Carlotta Pepino
Specializzandi

  • -
  • -
Beatrice Percivale
Specializzandi

  • -
  • 3348293@studenti.unige.it
Beatriz Pereira da Silva
Professori a contratto

  • -
  • beatriz.pereira.da.silva@medicina.unige.it
Katia Perri
Dottorandi

  • -
  • 2616331@studenti.unige.it
Francesca Nastasia Perri
Specializzandi

  • -
  • -
Francesca Perucco
Specializzandi

  • -
  • 4585637@studenti.unige.it
Carlo Pesce
Carlo Pesce
Professori associati

  • (+39) 010 353 7400
  • pesce@unige.it
Sara Pestarino
Specializzandi

  • -
  • 3367333@studenti.unige.it
Niccolò Piaggio
Dottorandi

  • -
  • -
LUCIA PIANO
Professori a contratto

  • -
  • lucia.piano@edu.unige.it
Agnese Picco
Dottorandi

  • -
  • -
Gianluca Piccolo
Specializzandi

  • -
  • 4392950@studenti.unige.it
Emanuela Pierantozzi
Emanuela Pierantozzi
Ricercatori

  • -
  • Emanuela.Pierantozzi@unige.it
Manuela Pietronave
Professori a contratto

  • -
Liliana Piro
Specializzandi

  • -
  • -
Roberto Pisani
Ricercatori

  • -
  • Roberto.Pisani@unige.it
Jacopo Pisaturo
Professori a contratto

  • -
  • pisaturoj@hotmail.it
Valerio Pisaturo
Professori a contratto

  • -
  • s3623293@studenti.unige.it
Livia Pisciotta
Dottorandi

  • -
  • 3756283@studenti.unige.it
Tiziana Poggio

  • 010 353 7048
  • neuroimmuno3@neurologia.unige.it
Divina Poli
Professori a contratto

  • -
Giorgia Polizzi
Specializzandi

  • -
  • 3252459@studenti.unige.it
Giulia Polleri
Specializzandi

  • -
  • 3104071@studenti.unige.it
Chiara Pollio
Borsisti

  • -
  • -
Chiara Ponte
Professori a contratto

  • -
  • -
Chiara Porcelli
Specializzandi

  • -
  • -
Roberto Pozzar
Professori a contratto

  • -
  • roberto.pozzar@gmail.com
Cosimo Prestigio
Assegnisti di ricerca

  • -
  • cosimo.prestigio@edu.unige.it
Alberto Primavera
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 7072
  • aprimavera@neurologia.unige.it
Laura Maria Rosaria Privitera
Specializzandi

  • -
  • -
LAURA PRIVITERA
Specializzandi

  • -
  • 4395216@studenti.unige.it
Matteo Procopio
Specializzandi

  • -
  • 4258278@studenti.unige.it
Luca Proietti
Specializzandi

  • -
  • 3341559@studenti.unige.it
Luca Puce
Dottorandi

  • -
  • luca.puce@medicina.unige.it
Paolo Pulcino
Specializzandi

  • -
  • -
Aldamaria Puliti
Ricercatori

  • (+39) 010 5636 2802
  • Aldamaria.Puliti@unige.it
Martina Putzolu
Dottorandi

  • -
  • 3675399@studenti.unige.it