Valentina Ilva La Pica
Specializzandi

  • -
  • 2932426@studenti.unige.it
Alessandro La Rosa
Specializzandi

  • -
  • -
Alberto La Valle
Specializzandi

  • -
  • 4376208@studenti.unige.it
Giovanna Lagravinese
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • giovanna.lagravinese@edu.unige.it
Merit Lamp
Specializzandi

  • -
  • 3474363@studenti.unige.it
Maria Grazia Lanfranconi
Administrative and Technical Services Personnel

  • 010 5636 2573
  • Mariagrazia.Lanfranconi@unige.it
Mariagrazia Lanfranconi
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 56362573
  • mariagrazia.lanfranconi@unige.it
Sonia Lanza
Personale tecnico amministrativo

  • 010 353 7668
  • sonia.lanza@unige.it
Caterina Lapucci
Dottorandi

  • -
  • 3005257@studenti.unige.it
Alice Laroni
Alice Laroni
Ricercatori a tempo determinato

  • (+39) 010 353 8654
  • Alice.Laroni@unige.it
Cinzia Latini
Personale tecnico amministrativo

  • 010 353 7067
  • Cinzia.Latini@unige.it
Massimo Leandri
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 7081
  • Massimo.Leandri@unige.it
Federica Lena
Specializzandi

  • -
  • -
Tiziana Lencioni
Dottorandi

  • -
  • -
Massimiliano Leoni
Dottorandi

  • -
  • -
VALERIA LEONI
Professori a contratto

  • -
  • vleoni@asl4.liguria.it
Lorella Less
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 353-8037
  • Lorella.Less@unige.it
Marilea Lezzi
Specializzandi

  • -
  • 4375296@studenti.unige.it
Jose Lifante Canavate
Dottorandi

  • -
  • -
Andrea Locarno
Dottorandi

  • -
  • -
Andrea Loggini
Specializzandi

  • -
  • 3124431@studenti.unige.it
Denise Lombardi
Specializzandi

  • -
  • -
Chiara Longo
Specializzandi

  • -
  • 3667853@studenti.unige.it
Simonetta Lumachi
Professori a contratto

  • -
  • -