Sabrina Fabbri
Specializzandi

  • -
  • s2621533@studenti.unige.it
Susanna Fadda
Professori a contratto

  • -
  • susanna.fadda@unige.it
Matteo Falappa
Dottorandi

  • -
  • -
Francesco Famà
Francesco Famà
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 555 2113
  • Francesco.Fama@unige.it
Francesco Maria Fasulo
Specializzandi

  • -
  • -
Daniela Fava
Specializzandi

  • -
  • 4237532@studenti.unige.it
Elisa Favaro
Specializzandi

  • -
  • -
Federica Favilli
Specializzandi

  • -
  • 2799535@studenti.unige.it
Alessandra Fazio
Specializzandi

  • -
  • -
Paola Fenu
Maria Paola Fenu

  • (+39) 010 353 7030
  • mpfenu@unige.it
Paola Fenu
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 353 7030
  • mpfenu@unige.it
Mara Ferrando
Dottorandi

  • -
  • -
Giulia Ferrando
Specializzandi

  • -
  • -
Vittoria Ferrando
Attività di supporto alla didattica - esercitazioni

  • -
  • 3694516@studenti.unige.it
Luigi Ferrannini
Professori a contratto

  • -
Daniele Ferrante
Assegnisti di ricerca

  • -
  • daniele.ferrante@edu.unige.it
Mattia Francesco Ferraro
Specializzandi

  • -
  • -
Chiara Ferreccio
Specializzandi

  • -
  • 2904740@studenti.unige.it
Simone Ferrero
Simone Ferrero
Professori associati

  • -
  • Simone.Ferrero@unige.it
Simone Ferrero
Associate Professor

  • -
  • Simone.Ferrero@unige.it
Pietro Fiaschi
Dottorandi

  • -
  • pietro.fiaschi@unige.it
Gaetana Filippelli
Specializzandi

  • -
  • 4378244@studenti.unige.it
Laura Filippi
Specializzandi

  • -
  • 3383997@studenti.unige.it
Venusia Fiorenza
Specializzandi

  • -
  • 4576563@studenti.unige.it
Chiara Fiorillo
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • chiara.fiorillo@edu.unige.it
Angelo Florio
Specializzandi

  • -
  • 4578631@studenti.unige.it
Samanta Foi
Professori a contratto

  • -
  • -
Clelia Formigoni
Specializzandi

  • -
  • -
Larissa Franchi
Specializzandi

  • -
  • -
Francesca Franchi
Dottorandi

  • -
  • -
Luca Francini
Assegnisti di ricerca

  • -
  • 2576839@studenti.unige.it
Floriana Fruscione
Assegnisti di ricerca

  • -
  • floriana.fruscione@unige.it
Elena Fueri
Specializzandi

  • -
  • -
Andrea Fusco
Professori a contratto

  • -
  • andrea.fusco@unige.it