Giovanni Abbruzzese
Giovanni Abbruzzese
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 7039
  • giabbr@csita.unige.it
Michele Abbruzzese
Professori a contratto

  • (+39) 010 353 7076
  • mabbrz@neurologia.unige.it
Susanna Accogli
Susanna Accogli
Professori a contratto

  • (+39) 010 353-7080
  • Susanna.Accogli@unige.it
Andrea Accogli
Specializzandi

  • -
  • 2710084@studenti.unige.it
Enrico Adriano
Assegnisti di ricerca

  • -
  • enrico.adriano@unige.it
Roberta Agnello
Specializzandi

  • -
  • frunny84@yahoo.it
Marina Agrusta
Specializzandi

  • -
  • -
Andrea Aguglia
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • andrea.aguglia@unige.it
Maria Francesca Aiello
Dottorandi

  • -
  • -
Alessia Aiello
Specializzandi

  • -
  • -
Nicoletta Aiello
Specializzandi

  • -
  • 3256178@studenti.unige.it
Claudio Albano
Visiting professor

  • (+39) 010 353 7071
  • Claudio.Albano@unige.it
Andrea Albergoni
Dottorandi

  • -
  • -
Giulio Alberini
Dottorandi

  • -
  • -
Giada Albertario
Specializzandi

  • -
  • 4284622@studenti.unige.it
Micol Alberti
Dottorandi

  • -
  • -
Elena Aldera
Specializzandi

  • -
  • -
Giuseppe Aleo
Professori a contratto

  • -
  • giuseppe.aleo@edu.unige.it
Filippo Allegretti
Professori a contratto

  • -
  • filippo.allegretti@unige.it
ALESSANDRA ALONGI
Dottorandi

  • -
  • alessandra.alongi@edu.unige.it
Michele Altieri
Specializzandi

  • -
  • -
Elisabetta Amadori
Assegnisti di ricerca

  • -
  • 4792547@studenti.unige.it
Roberta Amella
Specializzandi

  • -
  • 2713593@studenti.unige.it
Andrea Amerio
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • andrea.amerio@unige.it
Giulia Amico
Dottorandi

  • -
  • -
Mario Amore
Mario Amore
Professori ordinari

  • 010 353 7662
  • Mario.Amore@unige.it
Silvana Ancona
Specializzandi

  • -
  • -
Chiara Ancona
Specializzandi

  • -
  • -
Chiara Andreato
Specializzandi

  • -
  • 4237356@studenti.unige.it
Alessia Angelelli
Specializzandi

  • -
  • -
CATERINA ANSUINI
Professori a contratto

  • -
  • 4257882@studenti.unige.it
Luca Arcuri
Specializzandi

  • -
  • -
Andrea Ardissone
Specializzandi

  • -
  • 2795180@studenti.unige.it
Chiara Armani
Administrative and Technical Services Personnel

  • 010 353 7035
  • didatticadinogmi@unige.it
Dario Arnaldi
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • dario.arnaldi@unige.it
Pietro Asaro
Specializzandi

  • -
  • -
Chiara Avanti
Specializzandi

  • -
  • -
Licia Avena
Licia Avena
Personale tecnico amministrativo

  • (+39) 010 353 7091
  • Licia.Avena@unige.it