Aggiornamento componenti Giunta di Dipartimento

Con Decreto 1425 del 15/04/2021 il Prof. Mauro Costagli è nominato a componente della Giunta di Dipartimento, in rappresentanza del personale docente, in sostituzione del Prof. Angelo Ravelli.

Il Prof. Mauro Costagli porta a termine il mandato dell’uscente per il residuo scorcio del triennio accademico 2018/2021, fino al 31.10.2021, e comunque fino alla decorrenza della nomina degli eletti nelle successive votazioni per il nuovo triennio accademico.

Ultimo aggiornamento 14 Ottobre 2021